SERVIZI ONLINE
 ACCEDI
5R-Elezioni dei componenti togati del CSM
I dati indicati sono ottenuti in base alle comunicazioni in possesso dell'ufficio elettorale e sono soggetti a successiva verifica da parte degli organismi preposti.
 
Sezioni scrutinate: 56 su 56
 
Voti validiSchede biancheSchede nulle
5805

VotoNr.Voti% 
SI472181,33
NO108418,67
(Trovati 56 risultati)       Pagina 1       1
NrSezioneVoti validi 
1LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5397102
2ELEM.G.ASQUASCIATI-VIA PANIZZI 4159164
3EL.COLDIRODI - VIA UMBERTO I 45/47151156
4ELEM. COLDIRODI - VIA COSTA 1119296
5ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4164167
6ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4150158
7ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4148155
8ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 6140142
9ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 49698
10ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4123124
11ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45128135
12ELEM. S.BARTOLOMEO - ST. S. BART. 248137143
13IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3128132
14ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45180184
15IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 37982
16ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38486
17ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 17676
18ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 199102
19IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3115119
20ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1100102
21ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38696
22ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1127135
23IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 1138141
24MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 827887
25ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1015254
26IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17578
27IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 18186
28IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17577
29IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17781
30MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 826768
31MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 8298104
32ELEM. S.GIACOMO - ST. S. GIACOMO 34120122
33MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82122123
34ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1013638
35MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82101103
36ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019395
37ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019798
38ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 101108112
39LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53117120
40USL N. 1 IMPERIESE - V. BOREA 5667
41ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019398
42LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 538890
43LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53108116
44ELEM. VEREZZO - VIA MODENI 69599
45ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1018788
46LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53100101
47LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53120125
48LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53108111
49LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53113115
50LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 536770
51LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53112118
52ELEM.POGGIO - STR. CARAVELLI115118
53ELEM. POGGIO - STR. CARAVELLI115115
54ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 12116117
55ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 127679
56LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5392101
GRAFICO RIEPILOGATIVO
DETTAGLIO CONSULTAZIONE
DETTAGLIO ELEZIONE PER SEZIONE
 
hypersicPortal.10