SERVIZI ONLINE
 ACCEDI
3R-Separazione delle carriere
I dati indicati sono ottenuti in base alle comunicazioni in possesso dell'ufficio elettorale e sono soggetti a successiva verifica da parte degli organismi preposti.
 
Sezioni scrutinate: 56 su 56
 
Voti validiSchede biancheSchede nulle
5845

VotoNr.Voti% 
SI482382,51
NO102217,49
(Trovati 56 risultati)       Pagina 1       1
NrSezioneVoti validi 
1LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53100102
2ELEM.G.ASQUASCIATI-VIA PANIZZI 4158164
3EL.COLDIRODI - VIA UMBERTO I 45/47153156
4ELEM. COLDIRODI - VIA COSTA 1119596
5ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4163167
6ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4151158
7ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4151156
8ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 6140142
9ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 49898
10ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4124124
11ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45132135
12ELEM. S.BARTOLOMEO - ST. S. BART. 248139144
13IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3128133
14ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45181184
15IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 37982
16ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38686
17ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 17676
18ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1100102
19IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3117119
20ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 195102
21ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38796
22ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1127135
23IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 1138141
24MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 828187
25ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1015254
26IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17578
27IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 18587
28IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17677
29IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17881
30MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 826768
31MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82100104
32ELEM. S.GIACOMO - ST. S. GIACOMO 34121122
33MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82122123
34ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1013738
35MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82101103
36ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019495
37ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019698
38ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 101108112
39LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53118120
40USL N. 1 IMPERIESE - V. BOREA 5667
41ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019398
42LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 538890
43LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53110116
44ELEM. VEREZZO - VIA MODENI 69599
45ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1018888
46LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5399101
47LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53122125
48LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53109111
49LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53110115
50LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 536670
51LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53115118
52ELEM.POGGIO - STR. CARAVELLI115118
53ELEM. POGGIO - STR. CARAVELLI115115
54ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 12114117
55ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 127679
56LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5395101
GRAFICO RIEPILOGATIVO
DETTAGLIO CONSULTAZIONE
DETTAGLIO ELEZIONE PER SEZIONE
 
hypersicPortal.10