SERVIZI ONLINE
 ACCEDI
2R-Limitazione delle misure cautelari
I dati indicati sono ottenuti in base alle comunicazioni in possesso dell'ufficio elettorale e sono soggetti a successiva verifica da parte degli organismi preposti.
 
Sezioni scrutinate: 56 su 56
 
Voti validiSchede biancheSchede nulle
5846

VotoNr.Voti% 
SI363662,20
NO221037,80
(Trovati 56 risultati)       Pagina 1       1
NrSezioneVoti validi 
1LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5397102
2ELEM.G.ASQUASCIATI-VIA PANIZZI 4159164
3EL.COLDIRODI - VIA UMBERTO I 45/47155156
4ELEM. COLDIRODI - VIA COSTA 1119496
5ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4165167
6ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4152158
7ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4147155
8ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 6140142
9ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 49698
10ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4124124
11ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45129135
12ELEM. S.BARTOLOMEO - ST. S. BART. 248140144
13IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3128133
14ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45181184
15IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 38182
16ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38486
17ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 17676
18ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 199103
19IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3114119
20ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1101102
21ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38896
22ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1129135
23IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 1137141
24MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 827987
25ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1015354
26IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17678
27IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 18486
28IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17677
29IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17981
30MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 826768
31MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 8297104
32ELEM. S.GIACOMO - ST. S. GIACOMO 34120122
33MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82120123
34ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1013738
35MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82101103
36ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019596
37ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019798
38ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 101109112
39LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53119120
40USL N. 1 IMPERIESE - V. BOREA 5667
41ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019298
42LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 538890
43LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53111116
44ELEM. VEREZZO - VIA MODENI 69599
45ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1018788
46LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5399101
47LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53121125
48LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53111112
49LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53113115
50LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 536870
51LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53113118
52ELEM.POGGIO - STR. CARAVELLI115118
53ELEM. POGGIO - STR. CARAVELLI114115
54ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 12116117
55ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 127879
56LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5394101
GRAFICO RIEPILOGATIVO
DETTAGLIO CONSULTAZIONE
DETTAGLIO ELEZIONE PER SEZIONE
 
hypersicPortal.10