SERVIZI ONLINE
 ACCEDI
1R-Incandidabilit�� dopo la condanna
I dati indicati sono ottenuti in base alle comunicazioni in possesso dell'ufficio elettorale e sono soggetti a successiva verifica da parte degli organismi preposti.
 
Sezioni scrutinate: 56 su 56
 
Voti validiSchede biancheSchede nulle
5878

VotoNr.Voti% 
SI353560,14
NO234339,86
(Trovati 56 risultati)       Pagina 1       1
NrSezioneVoti validi 
1LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5397102
2ELEM.G.ASQUASCIATI-VIA PANIZZI 4160164
3EL.COLDIRODI - VIA UMBERTO I 45/47155156
4ELEM. COLDIRODI - VIA COSTA 1119596
5ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4165167
6ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4155158
7ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4154156
8ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 6141142
9ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 49798
10ELEM. G. ASQUASCIATI - VIA PANIZZI 4122124
11ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45130135
12ELEM. S.BARTOLOMEO - ST. S. BART. 248140144
13IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3130133
14ELEM. EX CASTILLO - VIA GALILEI 45182185
15IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 38081
16ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38586
17ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 17676
18ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1100103
19IST.TEC. COLOMBO - P.ZA MUCCIOLI 3114119
20ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1101102
21ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 38996
22ELEM. BORGO - STR. BORGO OPACO 1129135
23IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 1140141
24MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 828187
25ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1015354
26IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17678
27IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 18486
28IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17677
29IST.TEC. COLOMBO - P.ZA CORRIDONI 17981
30MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 826768
31MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 8299104
32ELEM. S.GIACOMO - ST. S. GIACOMO 34121122
33MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82121123
34ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1013738
35MEDIE ALIGHIERI - VIA MARGOTTI 82100103
36ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019595
37ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019898
38ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 101110112
39LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53120120
40USL N. 1 IMPERIESE - V. BOREA 5667
41ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1019298
42LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 538990
43LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53110116
44ELEM. VEREZZO - VIA MODENI 69599
45ELEM. A.VOLTA - VIA VOLTA 1018788
46LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53100101
47LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53123125
48LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53112112
49LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53113115
50LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 536870
51LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 53114118
52ELEM.POGGIO - STR. CARAVELLI116118
53ELEM. POGGIO - STR. CARAVELLI111115
54ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 12116117
55ELEM. BUSSANA - P.ZA CALVINI 127679
56LICEO CASSINI-C.SO CAVALLOTTI 5396101
GRAFICO RIEPILOGATIVO
DETTAGLIO CONSULTAZIONE
DETTAGLIO ELEZIONE PER SEZIONE
 
hypersicPortal.10